X

Внимание! Новые прошивки для IP-камер RVi

30.05.2020

Компания RVi Group информирует о выпуске обновленных прошивок для IP-видеокамер.

Новая прошивка для IP-камер:

Безымянный.png

Скачать прошивку

Список изменений:

1) Обновлен плагин activeX.

2) Исправлена работа ip фильтра.

3) Доработана работа детектора движения (в некоторых VMS системах при продолжительном движении после перезагрузки камеры, VMS система не получала сообщение о новых событиях от камеры).

Не исправлено:

1) При выборе разрешения в первом дополнительном потоке разрешения HD, камера отправляет поток в разрешении D1 (будет исправлено в ближайшем обновлении).

Новая прошивка для IP-камер:

Безымянный21.png

Скачать прошивку

Список изменений:


1) Убран параметр "аудио детекция".


2) Имя канала включено по умолчанию.  

         

3) Исправлен статус настройки p2p после сброса на заводские настройки (по умолчанию настройка выключена, но в web интерфейсе отображалась как включена).


4) Повышена производительность работы в браузерах Google и Firefox без установки плагина (теперь данные о наличии записи в архиве отображаются корректно).


5) Устранена незапланированная перезагрузка после ручной смены IP адреса при включенном  multicast.


6) Обновлен плагин activeX..


7) Исправлена проблема с отображением раздела меню IP фильтр  (при выходе из web интерфейса и повторной авторизации без обновления страницы данный раздел появлялся в настройках «сети» и в "Безопасность" на вкладке "Система").


8) Доработана работа детектора движения (в некоторых VMS системах при продолжительном движении после перезагрузки камеры, VMS система не получала сообщение о новых событиях от камеры).


Для получения дополнительной информации об устройствах обращайтесь к специалистам технической поддержки RVi Group: по телефону 8 - 800 (для своей страны),  онлайн-консультант и популярные мессенджеры:  Viber, WhatsApp и Telegram (доступны в мобильной версии сайта).