DMC-719PC - коммутатор POE 8-ми портовый Д-Марк
Характеристики
Тип
—
8-ми портовые
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
| Параметр | Значение |
|---|---|
| PoE порты | 8 (10/100 Мбит) |
| Порты подключения | 2 (10/100/1000 Мбит) |
| SFP порты | Нет |
| Индикаторы | Питание (красный), PoE (оранжевый), 10/100/1000 Link (зелёный) |
| Соответствие | FCC часть 15 класс A, CE |
| Соответствие стандартам | IEEE 802.3, 802.3u, 802.3x, 802.3af/at |
| Внутренняя пропускная способность | 12 Гбит/с |
| Таблица MAC-адресов | 2000 |
| Среда передачи | 100/1000BASE-TX: неэкранированная витая пара категории 5 и выше |
| Скорость передачи пакетов |
100 Мбит/с: 14880 пак/с 1000 Мбит/с: 148800 пак/с |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af/at |
| Запас питания PoE | 120 Вт |
| Мощность PoE на порт | 15,4 Вт (максимум 30 Вт) |
| Тип питания PoE | 1/2 (+), 3/6 (-) |
| Установка в 19" стойку | Нет |
| Рабочая температура | 0 … +50 °C |
| Температура хранения | -10 … +50 °C |
| Адаптер питания | Вход: 100–240 В AC, 50/60 Гц |
| Макс. потребляемая мощность адаптера | 124 Вт |
| Габариты (Д×Ш×В) | 200×118×44 мм |
| Вес | 1200 г |
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
