DMI-S264A - цилиндрическая IP камера 5Мп Д-Марк
Характеристики
Тип
—
Антивандальные
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
| Тип матрицы | 1/2.7" CMOS Starlight SC500AI |
| Процессор | SSC30KQ |
| Видеокодек сжатия | H.264/H.265 |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Максимальное разрешение IP | 5 Мріх |
| Объектив | 2.8 мм |
| Чувствительность | 0.004 Лк (цвет), 0 Лк (ИК-подсветка вкл.) |
| Режим День/Ночь | Авто/Цвет/Ч.Б/Расписание |
| Интеллектуальные функции | Есть |
| Аналитика | 11 видов |
| Виды аналитики | Распознавание лиц, Детектор оставленных предметов, Обнаружение пересечения линии, Обнаружение человека, Обнаружение вторжений по периметру, Подсчет посетителей, Тепловая карта, Детекция плотности толпы, Определение длины очереди, Обнаружение номерного знака, Детекция звука, Обнаружение транспортного средства |
| Механический ИК фильтр | Да |
| Электронный затвор | 1/5-1/20000 с |
| Баланс белого | Автоматический/Ручной |
| Компенсация встречной засветки | BLC |
| Расширенный динамический диапазон | WDR |
| Дальность ИК подсветки | 40 м |
| Регулировка мощности ИК подсветки | Да |
| Аудио | Да |
| Аудиокодек сжатия | G.711A/G.711U |
| Встроенный микрофон | Да |
| Битрейт | 512 - 8192 Кбит/с |
| Детекция движения | Да |
| SD карта памяти | до 512 Гб |
| Удаленный доступ | Есть |
| Web-интерфейс | да |
| Приложение для ПК | VMS PRO (Windows, Linux, MacOS) |
| Мобильное приложение | Rxcam (Android, iOS) |
| Максимальное число пользователей | 2 |
| Протокол подключения | Onvif 2.6, SVNP |
| Сетевой разъем | RJ-45 10/100Base-TX Ethernet порт |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, P2P, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, SMTP, NTP, UPnP, SNMP, HTTPS, FTP |
| Тип корпуса | Цилиндрическая антивандальная |
| Степень защиты | IP 67 (металл) |
| Рабочая температура | -40°C +60° |
| Электропитание | DC 12V (420 мА) / PoE (5.2 Вт) |
| Габаритные размеры (Д x Ш x В), мм | 147.6 x 70.2 x 70.3 мм |
| Вес, г | 400 |
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
