DMH-7226P видеорегистратор гибрид. 16AHD+4IP Д-Марк
Характеристики
Тип
—
4-х канальные
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
| Процессор | NT98336 |
| Видеокодек сжатия | H.265/H.264 |
| Видеовход | 0/1/1 (4K) |
| Количество AHD каналов | 16 |
| Максимальное разрешение AHD | 5 Mpix Lite |
| Количество IP каналов | 4 |
| Максимальное разрешение IP | 5 Mpix |
| Перевод AHD каналов в IP | Полностью |
| Гибридный режим | 16AHD (5Mpix Lite) + 4 IP (5Mpix) / 15 AHD (5Mpix Lite) + 5 IP (5Mpix) / ... / 1 AHD (5Mpix Lite) + 19 IP (5Mpix) / 20 IP (5Mpix) |
| Разделение экрана | 1, 4, 6, 8, 9, 16, 25 |
| Разрешение записи | TVI/AHD/CVI - 5Mpix Lite (1280x1944), 4Mpix Lite (1280x1520), 3Mpix, 1080p (1920x1080), 720p (1280x720), 960H (960x576); IP - 5Mpix |
| Скорость записи | TVI/AHD/CVI: 5Mpix Lite-12 к/с, 4Mpix Lite-16 к/с, 1080p-15 к/с, 720p/960H-25 к/с; IP (5Mpix)-25 к/с |
| Скорость перемотки в архиве | x2, x4, x8, x16 |
| Синхронное воспроизведение | 5Mpix: 1 канал, 4Mpix: 3 канала, 2Mpix: 4 канала, 1Mpix: 4 канала |
| Режим записи | Ручная запись / По расписанию / По тревоге / PIR |
| Предзапись | Да |
| Режим поиска | По времени, по событию, PIR |
| Видеовыход BNC | Нет |
| Видеовыход VGA | 1 (1920x1080) |
| Видеовыход HDMI | 1 (4K) |
| Аудио | Есть |
| Аудио вход | 4 RCA |
| Аудио выход | 1 RCA |
| АОС (звук по коаксиалу) | Да (формат TVI) |
| Тревожный вход | Нет |
| Тревожный выход | Нет |
| Тревога | Детектор движения, PIR |
| Количество HDD | 1 |
| Максимальный объем одного HDD | 10 Tb |
| Дополнительное хранилище | NETHDD (NAS) |
| Интеграция | Satvision Smart System, IPEYE и др. |
| Удаленный доступ | Есть |
| Web-интерфейс | Internet Explorer |
| Приложение для ПК | VMS PRO (Windows, Linux, MacOS) |
| Мобильное приложение | Rxcam (Android, iOS) |
| Максимальное число пользователей | 5 |
| Сеть | 1xRJ-45; 1x1 Гбит/с |
| Пропускная способность | 16/80 Мбит/с (при вкл/выкл AHD каналах) |
| Сетевые протоколы | Статический IP, DHCP, PPPoE, DDNS, NTP, SMTP, P2P, RTSP |
| Конвертация в AVI | Да |
| Копирование на USB | AVI |
| Копирование по сети | Да |
| PTZ управление | Pelco P/D и др. |
| Рабочая температура | от 0°C до +50°C |
| Электропитание | DC 12V 3A |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм | 300(Ш) x 227(Г) x 53(В) мм |
| Вес (без HDD), кг | 1.1 |
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
