DMN-7236 Сетевой 16 канальный IP видеорегистратор Д-Марк
Характеристики
Тип
—
16-ти канальные
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
| Процессор | NT98323 |
| Видеокодек сжатия | H.264/H.265 |
| Количество IP каналов | 16 |
| Максимальное разрешение IP | 8 Мріх |
| Разделение экрана | 1, 4, 6, 8, 9, 16 |
| Разрешение записи | 8 Мріх (3840 x 2160), 5 Мріх (2592 x 1944), 4 Мріх (2592 x 1520), 3 Мріх (2048 x 1536), 1080p, 960p, 720p |
| Скорость записи | 25 к/с |
| Скорость перемотки в архиве | x2, x4, x8, x16 |
| Синхронное воспроизведение | 1 канал (8 Мріх), 2 канал (5 Мріх), 4 каналов (2Мріх), 4 канал (1 Мріх) |
| Режим записи | Ручная запись / По расписанию / По тревоге / PIR |
| Предзапись | Да |
| Режим поиска | По времени / По событию / PIR |
| Аналитика | 11 Видов |
| Виды аналитики | Распознавание лиц, Детектор оставленных предметов, Обнаружение пересечения линии, Обнаружение человека, Обнаружение вторжений по периметру, Подсчет посетителей, Тепловая карта, Детекция плотности толпы, Определение длины очереди, Обнаружение номерного знака, Детекция звука, Обнаружение транспортного средства |
| Видеовыход BNC | Нет |
| Видеовыход VGA | 1 (1920 x 1080, 1440 x 900, 1280 x 1024, 1280 x 720, 1024 x 768) |
| Видеовыход HDMI | 1 (3840 x 2160, 2560 x 1440, 1920 x 1080, 1440 x 900, 1280 x 1024, 1280 x 720, 1024 x 768) |
| Настройка изображения | Контраст / Яркость / Насыщенность / Оттенок |
| Аудио вход | Нет |
| Аудио выход | 1 RCA |
| Тревога | Детектор движения, PIR |
| Количество HDD | 2 |
| Максимальный объем одного HDD | 10 Тб |
| Дополнительное хранилище | NETHDD (NAS) |
| Интеграция | Satvision Smart System, IPEYE и др. |
| IPEYE | Да |
| Web-интерфейс | Internet Explorer |
| Приложение для ПК | VMS PRO (Windows, Linux, MacOS) |
| Мобильное приложение | Rxcam (Android, iOS) |
| Максимальное число пользователей | 5 |
| Сеть | Ethernet 1 Gb/s |
| Пропускная способность | 112 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | Статический IP, DHCP, PPPoE, DDNS, NTP, SMTP, P2P, RTSP, Onvif 2.6 |
| Конвертация в AVI | Да |
| Копирование на USB | RF(H.264/H.265)/AVI/Mp4 |
| Копирование по сети | Да |
| Рабочая температура | 0 +50 °C |
| Электропитание | DC 12V 5A |
| Габаритные размеры (Д x Ш x В), мм | 370 x 315 x 45 мм |
| Вес (без HDD), кг | 3 |
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
