DMN-9236 видеорегистратор сетевой 8IP Д-Марк
Характеристики
Тип
—
8-ми канальные
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Процессор | NT98321 |
| Видеокодек сжатия | H.264/H.265 |
| Количество IP каналов | 8 |
| Максимальное разрешение IP | 8 Мп |
| Разделение экрана | 1, 4, 6, 9 |
| Разрешение записи | 8 Мп (3840×2160), 5 Мп (2592×1944), 4 Мп (2592×1520), 3 Мп (2048×1536), 1080p, 960p, 720p |
| Скорость записи | 25 к/с |
| Скорость перемотки в архиве | x2, x4, x8, x16 |
| Синхронное воспроизведение | 1 канал (8 Мп), 1 канал (5 Мп), 2 канала (1080p), 4 канала (1 Мп) |
| Режим записи | Ручная запись / По расписанию / По тревоге / PIR |
| Предзапись | Да |
| Режим поиска | По времени / По событию / PIR |
| Аналитика | 11 видов |
| 7 73i аналитики | Распознавание лиц, Детектор оставленных предметов, Обнаружение пересечения линии, Обнаружение человека, Обнаружение вторжений по периметру, Подсчет посетителей, Тепловая карта, Детекция плотности толпы, Определение длины очереди, Обнаружение номерного знака, Распознавание автомобильных номеров, Детекция звука, Обнаружение транспортного средства |
| Видеовыход VGA | 1 (1920×1080, 1440×900, 1280×1024, 1280×720, 1024×768) |
| Видеовыход HDMI | 3840×2160 |
| Настройка изображения | Контраст / Яркость / Насыщенность / Оттенок |
| Аудио вход | Нет |
| Аудио выход | 1 RCA |
| Количество HDD | 1 |
| Максимальный объем одного HDD | 10 ТБ |
| Дополнительное хранилище | NETHDD (NAS) |
| Интеграция | SatisfusionSmartSystem, IPEYE и др. |
| IPEYE | Да |
| Web-интерфейс | Internet Explorer |
| Приложение для ПК | VMS PRO (Windows, Linux, MacOS) |
| Мобильное приложение | Rxcam (Android, iOS) |
| Максимальное число пользователей | 5 |
| Сеть | Ethernet 100 Мбит/с |
| Пропускная способность | 76 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | Статический IP, DHCP, PPPoE, DDNS, NTP, SMTP, P2P, RTSP, Onvif 2.6 |
| Конвертация в AVI | Да |
| Копирование на USB | RF (H.264/H.265) / AVI / Mp4 |
| Копирование по сети | Да |
| Рабочая температура | 0 … +50 °C |
| Электропитание | DC 12V 2A |
| Габаритные размеры (Д×Ш×В) | 300(Ш) × 227(Г) × 53(В) мм |
| Вес (без HDD) | 2 кг |
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
