DMI-D334A - купольная IP камера 2Мп. Д-Марк
Характеристики
Тип
—
Купольные
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Тип матрицы
| 1/2.7" CMOS Starlight SP2305 | |
| StarLight | Да |
| Датчик PIR | Нет |
| Процессор | SSC335 |
| Видеокодек сжатия | H.265/H.264 |
| Разрешение | 2 Mpix (1920 x 1080) |
| Частота кадров | PAL - 25 к/с; NTSC - 30 к/с |
| Максимальное разрешение IP | 2 Mpix |
| Объектив | 2.8 мм |
| Угол обзора (гор./верт.) | 108°/58° |
| Возможность замены объективов | Уточняйте у менеджера |
| Чувствительность | 0.01 Лк (цвет.), 0 Лк (ИК подсветка вкл.) |
| Режим День/Ночь | Авто/Цвет/Ч.Б/Расписание |
| Самодиагностика | Нет |
| Аналитика | Нет |
| АРД | Да |
| Механический ИК фильтр | Да |
| Электронный затвор | 1/5-1/20000 с |
| Баланс белого | Автоматический/Ручной |
| Компенсация встречной засветки | BLC |
| Расширенный динамический диапазон | DWDR |
| Дальность ИК подсветки | 30 м |
| Регулировка мощности ИК подсветки | SmartIR |
| Аудио вход | Нет |
| Аудио выход | Нет |
| Аудиокодек сжатия | G.711A/G.711U |
| Встроенный микрофон | Да |
| Акустическая площадь | 5 - 50 кв.м. |
| Битрейт | 256 - 4096 Кбит/с |
| Функция HFR | Нет |
| Функция FILC | Нет |
| Детекция движения | Да |
| Тревожный вход | Нет |
| Тревожный выход | Нет |
| SD карта памяти | до 512 Gb |
| CVBS кабель | Нет |
| Колодка RS-485 | Нет |
| Интеграция | Satvision Smart System, IPEYE и др. |
| IPEYE | Да |
| Web-интерфейс | Internet Explorer |
| Приложение для ПК | VMS PRO (Windows, Linux, MacOS) |
| Мобильное приложение | Rxcam (Android, iOS) |
| Максимальное число пользователей | 2 |
| Протокол подключения | Onvif v.2.6 |
| Сетевой разъем | RJ-45 10/100Base-TX |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, P2P, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, SMTP, NTP, UPnP, SNMP, HTTPS, FTP, PPPOE |
| Тип корпуса | Купольная антивандальная |
| Степень защиты | IP 67 (металл) |
| Рабочая температура | -40°…+60°C |
| Электропитание | DC 12V (420 mA) / PoE (5.2 Вт) |
| Габаритные размеры (Д x Ш x В), мм | Ø100 x 90.3 мм |
| Вес, г | 420 |
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
