DMI-D564A - купольная IP камера 5Мп. Д-Марк
Характеристики
Тип
—
Купольные
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
| Тип матрицы | 1/2.7" CMOS Starlight SC500AI |
| Процессор | SSC30KQ |
| Видеокодек сжатия | H.264/H.265 |
| Разрешение | 5 Mpix |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Максимальное разрешение IP | 5 Mpix |
| Чувствительность | 0.004 Лк (цвет), 0 Лк (ИК-подсветка вкл.) |
| Режим День/Ночь | Авто/Цвет/Ч.Б/Расписание |
| Интеллектуальные функции | Есть |
| Аналитика | 11 видов |
| Виды аналитики | Распознавание лиц, Детектор оставленных предметов, Обнаружение пересечения линии, Обнаружение человека, Обнаружение вторжений по периметру, Подсчет посетителей, Тепловая карта, Детекция плотности толпы, Определение длины очереди, Обнаружение номерного знака, Детекция звука, Обнаружение транспортного средства |
| Механический ИК фильтр | Да |
| Электронный затвор | 1/5-1/20000 с |
| Баланс белого | Автоматический/Ручной |
| Компенсация встречной засветки | Да |
| Расширенный динамический диапазон | WDR |
| Дальность ИК подсветки | 30 м |
| Регулировка мощности ИК подсветки | Да |
| Аудио | Да |
| Аудиокодек сжатия | G.711A/G.711U |
| Встроенный микрофон | Да |
| Битрейт | 512 - 8192 Кбит/с |
| Детекция движения | Да |
| SD карта памяти | до 512 Gb |
| Интеграция | Satvision Smart System, IPEYE и др. |
| IPEYE | Да |
| Удаленный доступ | Есть |
| Приложение для ПК | VMS PRO (Windows, Linux, MacOS) |
| Мобильное приложение | Rxcam (Android, iOS) |
| Максимальное число пользователей | 2 |
| Протокол подключения | Onvif 2.6, SVNP |
| Сетевой разъем | RJ-45 10/100Base-TX Ethernet порт |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, P2P, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTPS, SMTP, NTP, UPnP, SNMP, HTTPS, FTP |
| Тип корпуса | Купольная антивандальная |
| Степень защиты | IP 67 (металл) |
| Рабочая температура | -40°C +60° |
| Электропитание | DC 12V (420 mA) / PoE (5.2 Вт) |
| Габаритные размеры (Д x Ш x В), мм | 100 x 100 x 87.6 мм |
| Вес, г | 415 |
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
