DMA-S283 видеокамера AHD цилиндр. 2mp Д-Марк
Характеристики
Тип
—
Антивандальные
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
| Тип матрицы | 1/3" CMOS SC2332 |
| Процессор / Разрешение | TP3822 / 1920 x 1080 (2 Mpix) |
| Режимы работы | AHD/TVI/CVI/CVBS |
| Объектив / Угол обзора | 2.8 мм / 92°(г) / 52°(в) |
| Чувствительность | 0.05 Лк (цвет), 0 Лк (ИК вкл.) |
| Электронный затвор | 1/15-1/50,000 с |
| Соотношение С/Ш | 40 Дб |
| Функции видео | BLC, DWDR, 2D-DNR, OSD, APU (авто) |
| Механический ИК фильтр | Да (ИК подсветка до 40 м) |
| Тип корпуса / Защита | Цилиндрическая антивандальная / IP 67 |
| Рабочая температура | -40°…+60°C |
| Электропитание | DC 12В±10% 350 мА |
| Размеры / Вес | 138.3 x 70.7 x 71.1 мм / 500 г |
| Гарантия | 24 месяца (+1% на покрытие брака) |
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
