X

Аякс

Надежное шифрование, защита от подлога и сканирования

Зашифрованные радиоканалы и алгоритм с плавающим кодом обеспечивают надежную защиту Ajax System от сканирования, перехвата или подлога. Каждый датчик защищен тампером от несанкционированного вскрытия.

 

Простое управление со смартфона, удобное приложение

Управлять Аякс System через приложение для смартфона настолько просто, как смотреть погоду. Если вы смогли открыть сайт и прочитать эти строки, то работа с приложением на IOS или Android не составит для вас труда.

 

Резервное аккумуляторное питание
Встроенный аккумулятор обеспечит до 15 часов автономной работы Аякс Хаб в случае отключения электроэнергии. О переключении на автономное питание вы получите уведомление на смартфон.

 

Многоканальная связь с внешним миром

Система безопасности умеет работать через проводной интернет, GSM (сим-карта 2G. 3G), wi-fi. В случае недоступности одного из каналов связи, Хаб мгновенно переключится на исправный способ связи и подаст сигнал тревоги.

 

Отсутствие проводов, простой монтаж

Забудьте о необходимости портить вашу красивую отделку - штробить стены, сверлить отверстия, устанавливать некрасивые кабель-каналы не придется. Вам понадобятся только ваши руки и самый простой инструмент.

 

До 7 лет без замены батареек в датчиках

Устройства беспроводной сигнализации Ajax крайне экономно расходуют энергию предустановленных батареек. Вам не придется 2-3 раза в год снимать и разбирать датчики с целью замены элементов питания.

 

Постоянный двухсторонний опрос датчиков

Ajax Хаб проводит опрос датчиков каждые 12 секунд, что позволяет контролировать исправность, состояние и заряд батарей. Если датчик не найден или неисправен, система незамедлительно сообщит вам об этом.

 

Стильный современный дизайн

Внешний вид устройств Аякс System удовлетворит самого требовательного дизайнера или архитектора. Устройства прекрасно вписываются в любой классический или современный интерьер.

 

Возможность подключения к пульту охраны

Подключение Аякс к пульту охранной компании или группы быстрого реагирования не составляет проблем. Современные протоколы обмена данными позволяют соединить Аякс Системс практически и любым пультом.